120

Due sculture, sec. XX, in gesso,

Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti busti di fanciulle,                                           alt. cm 18 e 21, difetti                                               Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           raffiguranti busti di donne,                                               alt. cm 20 e cm 26, difetti (4)