Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Ar [..]

Asta Live N. 192

Gioielli, Argenti e Design, Mobili, Arredi, Dipinti ed Oggetti d'Arte

Gioielli, Argenti e Design
lotto 1-211
Ore 10
Arredi, Dipinti, Oggetti d'Arte
lotto 230-500
ore 15, ven 16 Maggio 2014
Via Poggio Bracciolini, 26
50126 Firenze
Mercoledì 14 Maggio 2014
15.00-18.30
Giovedì 15 Maggio 2014
10.00-13.00/15.00-18.30
Fascia di prezzo da 0 € a 6000 €

481 - 484  di 484 LOTTI
499
499
Scuola Italiana, inizi sec. XIX, MADONNA CON BAMBINO, cm 24x33, restaurat
€ 300 / 350
Stima
Aggiudicato
500
500
Scuola Italiana, sec. XIX, CONIGLI, due dipinti ad olio su tavoletta, entro cornici, cm 15,5x11 ( 2 )
€ 300 / 400
Stima
501
501
ANGOLIERA IN LEGNO LACCATO DECORATO A FIORI A TRE CASSETTI ED UNO SPORTELLO, sec. XIX, cm 145x80x102
502
€ 1.200 / 1.400
Stima
481 - 484  di 484 LOTTI