Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

Asta a tempo N. 332

ven 24 - mar 28 Novembre 2023
Firenze  Via Poggio Bracciolini, 26
Venerdì 24 novembre 2023 10/13-15/19
Sabato  25 novembre 2023  10/13-15/19
Lunedì  27 novembre 2023  10/13-15/19
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

241 - 242  di 242 LOTTI
243
243
Scuola del XVII secolo MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO olio su rame, cm 23x16
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
244
244
Scuola greca del XIX secolo SANTI ELENA E COSTANTINO olio su tavola, cm 30x22
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
241 - 242  di 242 LOTTI