Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

181 - 240  di 331 LOTTI
181
181
Renato Bertelli                                                            [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
182
182
Altorilievo, sec. XIX, in bronzo,                                          [..]
Aggiudicato
183
183
Due miniature, inizi sec. XX, in cera                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
184
184
Vaso, sec. XX, manifattura Toccafondi                                      [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
185
185
Nove sedie, sec. XX, in legno                                              [..]
Aggiudicato
186
186
Tavolino, sec. XX, in castagno,                                            [..]
Aggiudicato
187
187
Tavolino, in sec. XX, in castagno e                                        [..]
Aggiudicato
188
188
Tavolino, sec. XX, in legno laccato                                        [..]
Aggiudicato
189
189
Tavolino a cestello, sec. XX,                                              [..]
Aggiudicato
190
190
Tavolino, sec. XX, in noce,                                                [..]
Aggiudicato
191
191
Tavolino circolare, sec. XX, in radica,                                    [..]
Aggiudicato
192
192
Tavolino, sec. XX, lastronato in radica,                                   [..]
Aggiudicato
193
193
Coppia di poltroncine a pozzeto, sec. XX,                                  [..]
Aggiudicato
194
194
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore                                        [..]
Aggiudicato
195
195
Specchiera, in stile '700, entro cornice                                   [..]
Aggiudicato
196
196
Scuola francese, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
197
197
Scuola francese, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
198
198
Paris Zurini                                                               [..]
Aggiudicato
199
199
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
200
200
Raffaele di Nino                                                           [..]
Aggiudicato
201
201
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
202
202
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
€ 100 / 200
Stima
203
203
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 100 / 200
Stima
204
204
Dino Caponi                                                                [..]
Aggiudicato
206
206
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
207
207
Tre cornici, sec. XX, in legno                                             [..]
Aggiudicato
208
208
Tavolino, sec. XX, in noce, un cassetto,                                   [..]
Aggiudicato
209
209
Portariviste, sec. XX, in legno laccato verde cm 70x60                     [..]
Aggiudicato
210
210
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
211
211
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
212
212
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
213
213
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
214
214
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
215
215
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
216
216
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
217
217
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
218
218
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
219
219
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
220
220
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
221
221
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
222
222
Specchiera e ventolina, in stile '700,                                     [..]
Aggiudicato
223
223
Scuola inglese, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
224
224
Coppia di applique, sec. XX,                                               [..]
Aggiudicato
225
225
Specchiera e due ventoline, sec. XX,                                       [..]
Aggiudicato
226
226
Due ventagli, sec. XX, entro cornice                                       [..]
Aggiudicato
227
227
Cartagloria, sec. XIX, in metallo                                          [..]
Aggiudicato
228
228
Tre onorificenze, sec. XIX, al sig. Calvi Cesare                           [..]
Aggiudicato
229
229
Sette fra stampe e oleografie, sec. XX,                                    [..]
Aggiudicato
230
230
Due lettere e otto intastazioni per lettere,                               [..]
Aggiudicato
231
231
Quattro miniature, sec. XIX e XX, su vari materiali (4)                    [..]
€ 300 / 500
Stima
232
232
Quattro candelieri, sec. XVIII e XIX,                                      [..]
Aggiudicato
233
233
Grande lanterna, sec. XX, in ottone e vetro                                [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
234
234
Tre brocche, sec. XVIII e XIX, in maiolica decorata (3)                    [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
235
235
Zuppiera, sec. XX, in porcellana                                           [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
236
236
Putto, sec. XX, in bronzo, alt. cm 40                                      [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
237
237
Due fregi, sec. XIX, in legno intagliato, cm 105                           [..]
€ 150 / 300
Stima
238
238
Tre orcetti, sec. XX, in terracotta                                        [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
239
239
Due lumi da processione, sec XX,                                           [..]
€ 50 / 80
Stima
Aggiudicato
240
240
Quattordici oggetti in vetro, sec. XX, fra bottiglie,                      [..]
€ 300 / 500
Stima
241
241
Sette fra vasetti e ciotole, sec. XIX e XX,                                [..]
€ 200 / 400
Stima
181 - 240  di 331 LOTTI