237

Due fregi, sec. XIX, in legno intagliato, cm 105

Due fregi, sec. XIX, in legno intagliato, cm 105                                                                                                      Portapalme, sec. XIX, in metallo lavorato, cm 28x56 (3)
€ 150 / 300
Stima