183

Due miniature, inizi sec. XX, in cera

Due miniature, inizi sec. XX, in cera                                      raffiguranti scene familiari, cm 9x8 (2)                                   Piccola acquasantiera, sec. XIX,                                           in metallo dorato con all'interno                                          volto di Cristo, cm 13x8
€ 50 / 100
Stima