209

Portariviste, sec. XX, in legno laccato verde cm 70x60

Portariviste, sec. XX, in legno laccato verde cm 70x60                     Lume da terra, sec. XX, in legno, alt. cm 177                              Portapasticceria, sec. XX, in legno, quattro ripiani,                      alt. cm 86, difetti (3)