228

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

FORTEZZA DI LIVORNO SUL MARE

olio su tavola, datato 1975 sul retro, cm 40x20

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

FORTEZZA DI LIVORNO SUL MARE