228
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
FORTEZZA DI LIVORNO SUL MARE
olio su tavola, datato 1975 sul retro, cm 40x20
Scuola italiana, sec. XX
FORTEZZA DI LIVORNO SUL MARE