229
Grande cornice, inizi sec. XX
Grande cornice, inizi sec. XX
in legno dorato ed intagliato, cm L266xP9xH180
Grande cornice, inizi sec. XX
Grande cornice, inizi sec. XX
Grande cornice, inizi sec. XX