227
Scuola Europea, sec. XIX
Scuola Europea, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela, cm 42x70
Scuola Europea, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela, cm 42x70
Scuola Europea, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela, cm 42x70
Scuola Europea, sec. XIX
MARINA CON PESCATORI
olio su tela, cm 42x70