297
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
SCOGLIERA
olio su tavoletta, cm 18x12
€ 100 / 200
Stima
Scuola italiana, sec. XX
SCOGLIERA
olio su tavoletta, cm 18x12