297

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

SCOGLIERA

olio su tavoletta, cm 18x12

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

SCOGLIERA

olio su tavoletta, cm 18x12