298
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
LIVORNO
PAESAGGIO
due dipinti ad olio su masonite, cm 30x50
Scuola italiana, sec. XX
LIVORNO
PAESAGGIO
Scuola italiana, sec. XX
LIVORNO
PAESAGGIO
Scuola italiana, sec. XX
LIVORNO
PAESAGGIO