298

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

LIVORNO

PAESAGGIO

due dipinti ad olio su masonite, cm 30x50

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

LIVORNO

PAESAGGIO