296
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
olio su tela, cm 50x70
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO DI CAMPAGNA
olio su tela, cm 50x70