296

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO DI CAMPAGNA

olio su tela, cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO DI CAMPAGNA

olio su tela, cm 50x70