185
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su rame, cm 20x14
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su rame, cm 20x14
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su rame, cm 20x14
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTO
olio su rame, cm 20x14