186

Due piatti circolari, sec. XX

Due piatti circolari, sec. XX

in terracotta smaltata e decorata a figure, diam. cm 45 e cm 46

Vassoio, sec. XX

in maiolica decorata e sagomata, manifattura Faenza, cm 36x47, filato

€ 100 / 200
Stima

Due piatti circolari, sec. XX

Vassoio, sec. XX