186
Due piatti circolari, sec. XX
Due piatti circolari, sec. XX
in terracotta smaltata e decorata a figure, diam. cm 45 e cm 46
Vassoio, sec. XX
in maiolica decorata e sagomata, manifattura Faenza, cm 36x47, filato
Due piatti circolari, sec. XX
Vassoio, sec. XX