184
Due galli e un vaso, sec. XX
Due galli e un vaso, sec. XX
in ceramica e maiolica, alt. cm 41, alt. cm 37 e alt. cm 33
Due galli e un vaso, sec. XX
Due galli e un vaso, sec. XX
Due galli e un vaso, sec. XX