140

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON ARCHITETTURE E FIGURE

olio su tela, cm 116x84

€ 100 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

olio su tela, cm 116x84