140
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ARCHITETTURE E FIGURE
olio su tela, cm 116x84
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 116x84
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 116x84
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 116x84