141
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
ANIMALI AL GUADO
olio su tela, cm 104x153
Scuola italiana, sec. XVIII
ANIMALI AL GUADO
olio su tela, cm 104x153
Scuola italiana, sec. XVIII
ANIMALI AL GUADO
olio su tela, cm 104x153
Scuola italiana, sec. XVIII
ANIMALI AL GUADO
olio su tela, cm 104x153