141

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ANIMALI AL GUADO

olio su tela, cm 104x153

€ 500 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ANIMALI AL GUADO

olio su tela, cm 104x153