139
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 118x81
Scuola italiana, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 118x81
Scuola italiana, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 118x81
Scuola italiana, sec. XIX
BATTAGLIA
olio su tela, cm 118x81