139

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BATTAGLIA

olio su tela, cm 118x81

€ 200 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

BATTAGLIA

olio su tela, cm 118x81