239
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 23x18
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 23x18
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 23x18
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURA DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 23x18