239

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 23x18

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURA DI NOBILDONNA

olio su tela, cm 23x18