238

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 43x60

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI

olio su tela, cm 43x60