238
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 43x60
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 43x60
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 43x60
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 43x60