240
Scuola francese, sec. XIX
Scuola francese, sec. XIX
AMANTI
tecnica mista su carta ovale, cm 25x20
Scuola francese, sec. XIX
AMANTI
Scuola francese, sec. XIX
AMANTI
Scuola francese, sec. XIX
AMANTI