237
Vincenzo Migliaro
Vincenzo Migliaro
(1858 - 1938)
COMPOSIZIONE FLOREALE
olio su compensato, firmato in basso a sinistra, cm 48x35
Vincenzo Migliaro
(1858 - 1938)
COMPOSIZIONE FLOREALE