237

Vincenzo Migliaro

Vincenzo Migliaro

(1858 - 1938)

COMPOSIZIONE FLOREALE

olio su compensato, firmato in basso a sinistra, cm 48x35

€ 700 / 1.000
Stima

Vincenzo Migliaro

(1858 - 1938)

COMPOSIZIONE FLOREALE