204
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
SANTO
olio su tela, cm 42x34
Scuola italiana, sec. XIX
SANTO
olio su tela, cm 42x34
Scuola italiana, sec. XIX
SANTO
olio su tela, cm 42x34
Scuola italiana, sec. XIX
SANTO
olio su tela, cm 42x34