205

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA BUCOLICA

olio su tela, cm 25x36

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

SCENA BUCOLICA

olio su tela, cm 25x36