205
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA BUCOLICA
olio su tela, cm 25x36
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA BUCOLICA
olio su tela, cm 25x36
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA BUCOLICA
olio su tela, cm 25x36
Scuola italiana, sec. XIX
SCENA BUCOLICA
olio su tela, cm 25x36