203
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 38x48
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 38x48
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 38x48
Scuola italiana, sec. XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 38x48