203

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 38x48

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN GIROLAMO

olio su tela, cm 38x48