206
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
PAESANA NAPOLETANA
olio su tela, cm 38x26
Scuola italiana, sec. XIX
PAESANA NAPOLETANA
olio su tela, cm 38x26
Scuola italiana, sec. XIX
PAESANA NAPOLETANA
olio su tela, cm 38x26
Scuola italiana, sec. XIX
PAESANA NAPOLETANA
olio su tela, cm 38x26