206

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESANA NAPOLETANA

olio su tela, cm 38x26

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PAESANA NAPOLETANA

olio su tela, cm 38x26