207
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
Scuola italiana, sec. XIX
VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
Scuola italiana, sec. XIX
VENEZIA
olio su tela, cm 30x40
Scuola italiana, sec. XIX
VENEZIA
olio su tela, cm 30x40