207

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

VENEZIA

olio su tela, cm 30x40

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

VENEZIA

olio su tela, cm 30x40