61
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tela, cm 30x50
Scuola italiana, sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tela, cm 30x50
Scuola italiana, sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tela, cm 30x50
Scuola italiana, sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA
olio su tela, cm 30x50