61

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CAMPAGNA ROMANA

olio su tela, cm 30x50

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

CAMPAGNA ROMANA

olio su tela, cm 30x50