60
Alberto Cecconi
Alberto Cecconi
(1897 - 1971)
RITORNO DAI CAMPI
olio su tela, firmato in basso a destra, cm 70x100
Alberto Cecconi
(1897 - 1971)
RITORNO DAI CAMPI