60

Alberto Cecconi

Alberto Cecconi

(1897 - 1971)

RITORNO DAI CAMPI

olio su tela, firmato in basso a destra, cm 70x100

€ 300 / 500
Stima

Alberto Cecconi

(1897 - 1971)

RITORNO DAI CAMPI