62

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PESCATORE

olio su tavoletta, att. a Angiolo Tommasi, cm 27x39

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PESCATORE