62
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
PESCATORE
olio su tavoletta, att. a Angiolo Tommasi, cm 27x39
Scuola italiana, sec. XIX
PESCATORE
Scuola italiana, sec. XIX
PESCATORE
Scuola italiana, sec. XIX
PESCATORE