226

Scuola neocalssica, sec. XIX

Scuola neocalssica, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su carta applicata su tela, cm 62x100

€ 500 / 700
Stima

Scuola neocalssica, sec. XIX

PAESAGGIO CON FIGURE