226
Scuola neocalssica, sec. XIX
Scuola neocalssica, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su carta applicata su tela, cm 62x100
Scuola neocalssica, sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE