183
Rana, sec. XX
Rana, sec. XX
in legno laccato, cm 27x20
Rana, inizi sec. XX
in metallo laccato, cm 14x7
Rana, sec. XX
in legno laccato, cm 27x20
Rana, inizi sec. XX
in metallo laccato, cm 14x7
Rana, sec. XX
in legno laccato, cm 27x20
Rana, inizi sec. XX
in metallo laccato, cm 14x7
Rana, sec. XX
in legno laccato, cm 27x20
Rana, inizi sec. XX
in metallo laccato, cm 14x7