183

Rana, sec. XX

Rana, sec. XX

in legno laccato, cm 27x20

Rana, inizi sec. XX

in metallo laccato, cm 14x7

€ 100 / 200
Stima

Rana, sec. XX

in legno laccato, cm 27x20

Rana, inizi sec. XX

in metallo laccato, cm 14x7