270
Cafiero Filippelli
Cafiero Filippelli
(1889-1973)
CENA IN FAMIGLIA
olio su masonite, firmato e datato 1950 in basso a destra, cm 35x38
Cafiero Filippelli
(1889-1973)
CENA IN FAMIGLIA