270

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli

(1889-1973)

CENA IN FAMIGLIA

olio su masonite, firmato e datato 1950 in basso a destra, cm 35x38

€ 150 / 300
Stima

Cafiero Filippelli

(1889-1973)

CENA IN FAMIGLIA