269

Scultura, manifattura Capodimonte Ester, sec. XX

FIGURA DI GIOVANE DONNA CON CANI

in bisquit policromo, firma Mario Pegoraro e timbro alla base, cm L36xP18xH41

€ 150 / 300
Stima