271

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO CROCIFISSO

in legno policromo, cm 42x30 entro cornice in legno cm 81x65

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CRISTO CROCIFISSO