271
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
CRISTO CROCIFISSO
in legno policromo, cm 42x30 entro cornice in legno cm 81x65
€ 300 / 500
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
CRISTO CROCIFISSO