286

Americo Mazzotta

Americo Mazzotta

(1941 - ?)

RITRATTO DI DONNA

olio su tela, 60x50, firmato

€ 200 / 400
Stima

Americo Mazzotta

(1941 - ?)

RITRATTO DI DONNA

olio su tela, 60x50, firmato