286
Americo Mazzotta
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, 60x50, firmato
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, 60x50, firmato
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, 60x50, firmato
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, 60x50, firmato