287
Americo Mazzotta
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
INTERNO ROSSO ANTICO
olio su tela, cm 70x70, firmato e titolato
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
INTERNO ROSSO ANTICO
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
INTERNO ROSSO ANTICO
Americo Mazzotta
(1941 - ?)
INTERNO ROSSO ANTICO