287

Americo Mazzotta

Americo Mazzotta

(1941 - ?)

INTERNO ROSSO ANTICO

olio su tela, cm 70x70, firmato e titolato

€ 200 / 400
Stima

Americo Mazzotta

(1941 - ?)

INTERNO ROSSO ANTICO