285

Artista fiammingo, sec. XVIII

Artista fiammingo, sec. XVIII

SCENA DOMESTICA

olio su tela, cm 44x35

€ 1.000 / 1.500
Stima

Artista fiammingo, sec. XVIII

SCENA DOMESTICA

olio su tela, cm 44x35