285
Artista fiammingo, sec. XVIII
Artista fiammingo, sec. XVIII
SCENA DOMESTICA
olio su tela, cm 44x35
€ 1.000 / 1.500
Stima
Artista fiammingo, sec. XVIII
SCENA DOMESTICA
olio su tela, cm 44x35