59
Alberto Cecconi
Alberto Cecconi
(1897 - 1971)
RACCOLTA DELL'AVENA
olio su tela, firma in basso a sinistra, cm 70x100
al recto: datato 1923
Alberto Cecconi
(1897 - 1971)
RACCOLTA DELL'AVENA
al recto: datato 1923