59

Alberto Cecconi

Alberto Cecconi

(1897 - 1971)

RACCOLTA DELL'AVENA

olio su tela, firma in basso a sinistra, cm 70x100

al recto: datato 1923

€ 200 / 500
Stima

Alberto Cecconi

(1897 - 1971)

RACCOLTA DELL'AVENA

al recto: datato 1923