Arredi, mobili e oggetti d'arte

Asta a tempo N. 348

ven 5 - mer 10 Aprile 2024
Firenze, Via Poggio Bracciolini 26
Venerdì 5 aprile 2024 10/13-15/19
Sabato 6 aprile 2024 10/13-15/19
Lunedì 8 aprile 2024 10/13-15/19
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

241 - 241  di 241 LOTTI
541
541
Coppia di bracci, Roma, sec. XVII In legno intagliato e dorato, lungh. cm 51
€ 250 / 500
Stima
241 - 241  di 241 LOTTI