Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

91

Vittore Antonio Cargnel

Vittore Antonio Cargnel

(1872 - 1931)

PRIMI RAGGI

olio su cartone, cm 34,5x45, firmato in basso a destra

retro: titolato e iscritto "Cargnel"

€ 300 / 500
Stima

Vittore Antonio Cargnel

(1872 - 1931)

PRIMI RAGGI