Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

92

Scuola toscana, sec. XIX

Scuola toscana, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 8x17

€ 100 / 200
Stima

Scuola toscana, sec. XIX

PAESAGGIO

olio su cartoncino, cm 8x17