Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

90

Salvatore Mazzeo

Salvatore Mazzeo

(sec. XX)

ATTESA ALLA STAZIONE

olio su truciolato, cm 31x24

€ 100 / 200
Stima

Salvatore Mazzeo

(sec. XX)

ATTESA ALLA STAZIONE

olio su truciolato, cm 31x24