Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

132

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi

(1891 - 1984)

VENEZIA

olio su carta applicata su cartoncino, cm 30x40

€ 100 / 300
Stima

Virgilio Guidi

(1891 - 1984)

VENEZIA