Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

131

Ermanno Toschi

Ermanno Toschi

(1906 - 1999)

MADRE CON BAMBINO

olio su masonite, cm 35x25,5

€ 200 / 400
Stima

Ermanno Toschi

(1906 - 1999)

MADRE CON BAMBINO

olio su masonite, cm 35x25,5