Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

133

Roberto Sguanci

Roberto Sguanci

(sec. XX)

RITORNO DALLA CAMPAGNA E GRUPPO IN INTERNO E COLOMBE

due dipinti olio su cartone, cm 50x70, firmati

€ 100 / 300
Stima

Roberto Sguanci

(sec. XX)