Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

58

Vincenzo Irolli

Vincenzo Irolli

(1860 - 1949)

BAMBINO CON ANGURIA E UVA

olio su tela, cm 57x45

€ 300 / 500
Stima

Vincenzo Irolli

(1860 - 1949)

BAMBINO CON ANGURIA E UVA

olio su tela, cm 57x45