Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

57

R. Pasini

R. Pasini

(fine sec. XIX)
DONNA CON BAMBINO IN PIAZZA

olio su tela riportata su cartoncino, cm 56x37

€ 200 / 500
Stima

R. Pasini

(fine sec. XIX)
DONNA CON BAMBINO IN PIAZZA