Disegni, stampe e dipinti dal XVIII al XXI secolo

59

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897 - 1981)

LAVORO NEI CAMPI

olio su cartone, cm 50x70

€ 300 / 600
Stima

Carlo Domenici

(1897 - 1981)

LAVORO NEI CAMPI

olio su cartone, cm 50x70